Результаты конкурса «Делай, как я!» 25 октября 2020 года

С 25 октября по 13 ноября 2020 года прошел конкурс на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!».

Конкурс проводится в целях повышения профессиональной компетентности и творческой активности руководителей, инструкторов, педагогов, а также воспитанников клубов и объединений военно- патриотической направленности Ханты – Мансийского автономного округа – Югры.

В Конкурсе приняли участие:

 – руководители военно-патриотических клубов (объединений), директора центров патриотического воспитания. 

–    педагоги (инструктора) военно-патриотических клубов (объединений),       

–    воспитанники военно-патриотических клубов (объединений) в возрасте 14-17 лет (включительно)

 

По итогам экспертной оценки, решили признать победителями конкурса следующих номинациях:

В номинации Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения);

I степень – Коновалов Евгений Анатольевич – Пгт. Федоровский, МБОУ «Федоровская СОШ №5».

II степень – Яковинов Максим Вячеславович – МБОУ «Русскинская СОШ».

II степень – Козлов Александр Михайлович – МАУ ДО СР Центр созвездие имени Героя Советского Союза Гришина И.Т.

II степень – Морозов Александр Николаевич – МАУ ДО СР Центр созвездие имени Героя Советского Союза Гришина И.Т.

II степень – Новожилов Дмитрий Алексеевич – Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа».

 

В     номинации   Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба (объединения);

I степень – Казаков Константин Александрович – МБОУ «Нижнесортымская СОШ».

II степень – Цика Владислав Сергеевич – МАУ ДО СР Центр созвездие имени Героя Советского Союза Гришина И.

 

В номинации Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения).

I степень – Загидулин Тимур Рамильевич – МБОУ «Федоровская СОШ №5».

II степень – Башков Вячеслав Сергеевич – Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа.

III – Голобородько Екатерина Витальевна – МБОУ «Русскинская СОШ».

Сертификат участника – Дубинова Алина Викторовна 

Сертификат участника – Батурин Артем Владимирович 

Сертификат участника – Муравлев Иван Валерьевич 

Сертификат участника – Мирзаханов Ильнур Фидратович 

 

Файлы для скачивания

ВСИ Победа - 2020

Другие видеоролики