ВСИ Победа – 2020

Завершились испытания для участников регионального этапа ВСИ “Победа”! И как бы не хотелось выделить каждую из команд, победитель, к сожалению может быть только один. Итак, места по этапам определились следующим образом:

🏆Этап «Показательные выступления»:
🥉III место – команда «Дельта – 5», МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пыть-Ях;
🥈II место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут;
🥇I место – команда «Медведь», НР МОБУ «Сингапайская СОШ» Нефтеюганский р-н, п. Сингапай.

🏆Этап «Строевая подготовка»:
🥉III место – команда «Дельта – 5», МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пыть-Ях;
🥈II место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут;
🥇I место – команда «Сокол», КОУ ХМАО – Югры «Кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Безноскова И.З.» Ханты – Мансийский район п. Нялинское.

🏆Этап «Марш бросок»:
🥉III место – команда «Медведь», НР МОБУ «Сингапайская СОШ» Нефтеюганский р-н, п. Сингапай;
🥈II место – команда «Сокол», КОУ ХМАО – Югры «Кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Безноскова И.З.» Ханты – Мансийский район п. Нялинское;
🥇I место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут.

🏆Этап «Исторический конкурс»:
🥉III место – команда «Север», МБОУ средняя школа № 15 г. Нижневартовск;
🥈II место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут;
🥇I место – команда «Сокол», КОУ ХМАО – Югры «Кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Безноскова И.З.» Ханты – Мансийский район п. Нялинское.

🏆Этап «Военизированная эстафета»:
🥉III место – команда «МАОУ ОСШ №3» МБОУ МО города «Общеобразовательная средняя школа № 3» г. Нягань;
🥈II место – команда «Юнармейский отряд «Штурм» Муниципальное образование Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты – Мансийск;
🥇I место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут.

🏆Этап «Разборка-Сборка АК-74»:
🥉III место – команда «МАОУ ОСШ №3» МБОУ МО города «Общеобразовательная средняя школа № 3» г. Нягань;
🥈II место – команда «Медведь», НР МОБУ «Сингапайская СОШ» Нефтеюганский р-н, п. Сингапай;
🥇I место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут.

🏆Этап «Стрельба из пневматической винтовки»:
🥉III место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут;
🥈II место – команда «МАОУ ОСШ №3» МБОУ МО города «Общеобразовательная средняя школа № 3» г. Нягань;
🥇I место – команда «Север», МБОУ средняя школа № 15 г. Нижневартовск.

🏆Этап «Смотр спальных помещений»:
🥇I место – команда «МАОУ ОСШ №3» МБОУ МО города «Общеобразовательная средняя школа № 3» г. Нягань;
🥇I место – команда «Медведь», НР МОБУ «Сингапайская СОШ» Нефтеюганский р-н, п. Сингапай;
🥇I место – команда «Сокол», КОУ ХМАО – Югры «Кадетская школа – интернат имени Героя Советского Союза Безноскова И.З.» Ханты – Мансийский район п. Нялинское.

🏆По итогам всех конкурсов лучшими стали:
🥉III место – команда «Медведь», НР МОБУ «Сингапайская СОШ» Нефтеюганский р-н, п. Сингапай;
🥈II место – команда «МАОУ ОСШ №3» МБОУ МО города «Общеобразовательная средняя школа № 3» г. Нягань;
🥇I место – команда «РОСИЧ», АУ «Сургутский политехнический колледж» г. Сургут.

 

ВСИ Победа 2019

Другие видеоролики